gruppo martinelli

cerca nel sito

 

Facebook

seguici su Facebook

area riservata

Login
Pass.

REGISTRATI e scopri i vantaggi !
dimenticato login/pwd ?

Promozioni in corso

promozioni in corso

newsletter

Vuoi ricevere aggiornamenti,
notizie e promozioni...

 

Hydra

trimestrale di informazione Hydra
vediTrimestrale di informazione del settore idrotermosanitario

Hydra Club

Scopri Hydra Club
Scopri Hydra Club

Idrotiforma

Corso ed esame per patentino frigorista

Corso ed esame per patentino frigorista

Form Contatti

Compila il form seguente e sarai ricontattato dal nostro personale quanto prima.
Dati:

Altri campi: Richiesta Informazioni    Ordini
Richiesta Preventivo       Generico

* campi obbligatori

Validazione/Privacy:
                       Cambia Immagine


Riferimenti

sedi, magazzini e show room del Gruppo Martinelli
Sede e Magazzino
Via Dante Alighieri, 390/426 • 55100 Lucca
Tel. 0583. 958611 • Fax 0583. 48732
lucca@martinellispa.it • www.martinellispa.it
Magazzino
Via Viaccia, 320 • 55100 S. Anna - Lucca
Tel. 0583. 515657 • Fax 0583. 503147
sanna@martinellispa.it
Magazzino
Via Pesciatina, 362 • 55012 Lunata (LU)
Tel. 0583. 429642 • Fax 0583. 932666
lunata@martinellispa.it
Show room Acquadolce
Via Dante Alighieri, 390/492 • 55100 Lucca
Tel. 0583. 958655 • Fax 0583. 955975
lucca@acquadolce.info
www.acquadolce.info
sedi, magazzini e show room del Gruppo Martinelli
Sede e Magazzino
Via Covetta, 102 • 54033 Marina di Carrara (MS)
Tel. 0585. 54194 • Fax 0585. 51698
carrara@itfspa.it • www.itfspa.it
Magazzino
Via Dorsale, 78 - Loc. Industriale Apuana • 54100 Massa (MS)
Tel. 0585. 834573 • Fax 0585. 834574
massa@itfspa.it
Magazzino
Via Brigata Partigiana U. Muccini, 142 • 19038 Sarzana (SP)
Tel. 0187. 1740077 • Fax 0187. 1740079
sarzana@itfspa.it
Magazzino
Viale Europa, 46 • 54027 Pontremoli (MS)
Tel. 0187. 833603 • Fax 0187. 461877
pontremoli@itfspa.it
Magazzino
Via Sardegna, 11 • 19121 La Spezia (SP)
Tel. 0187. 1740224 • Fax 0187. 1740228
laspezia@itfspa.it
Show room Acquadolce
Via Frassina, 71 • 54031 Avenza (MS)
Tel. 0585. 834000 • Fax 0585. 835271
avenza@acquadolce.info
www.acquadolce.info
sedi, magazzini e show room del Gruppo Martinelli
Magazzino
Via Nazionale, 177 • 55025 Ghivizzano (LU)
Tel. 0583. 779292 • Fax 0583. 779184
camparlese@sctspa.it • www.sctspa.it
Magazzino
Via G. Puccini, 11/A • 55032 Castelnuovo G.na (LU)
Tel. 0583. 641641 • Fax 0583. 641869
castelnuovo@sctspa.it •
Show room Acquadolce
Via Coreglia, 3 • 55025 Piano di Coreglia (LU)
Tel. 0583. 779534 • Fax 0583. 739411 • pianodicoreglia@acquadolce.info
www.acquadolce.info
Sede amministrativa e Magazzino
Via dei Falegnami, 1 - Zona Ind Le Bocchette
55041 Capezzano Pianore (LU)
Tel. 0584. 338220 • Fax 0584. 338225
capezzano@sctspa.it • www.sctspa.it
Magazzino
Via Aurelia Nord, 134 • 55049 Viareggio (LU)
Tel. 0584. 433096 • Fax 0584. 428067
viareggio@sctspa.it
Magazzino
Via Ciocche, 108 • 55047 Querceta (LU)
Tel. 0584. 1660638 • Fax 0584. 1660676
querceta@sctspa.it
Show room Acquadolce
Via Aurelia Nord, 232 - Loc. Marco Polo • 55049 Viareggio (LU)
Tel. 0584. 564784 • Fax 0584. 409214
viareggio@acquadolce.info
www.acquadolce.info
sedi del Gruppo Martinelli e Show Room

calendario eventi

giugno luglio
2018
agosto
do lu ma me gi ve sa
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        


social

visita il nostro canale Youtube

showroom

Show Room Acqua Dolce
vediVISITA IL SITO


Experience

Martinelli Experience
vediVISITA IL SITO

p.iva 00415390467 - info: info@gruppomartinelli.eu | privacy
© Gruppo Martinelli 2012 - Tutti i diritti sono riservati
validazione css Gruppomartinelli.eu validazione xhtml Gruppomartinelli.eu
visita i nostri showroom martinelli itf sct sct mare